Мы в соц сетях:

tiktok
Магазин «58 Регион»
+7 (927) 375-66-56
Магазин «Грузовик58»
+7 (987) 511-11-16
Каталог

385/65 R22.5 X LINE ENERGY T прицеп MICHELIN

385/65 R22.5  X LINE ENERGY T прицеп MICHELIN

Количество на складе 58Регион: 0

Количество на складе Грузовик58: 0

Количество на складе 631 км: 0

Код: 010956

Товар закончился. Позвоните нам по телефону +7 (927) 375-66-56 (Viber, WhatsApp), и мы сообщим Вам, когда он поступит или привезём специально для Вас

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ MICHELIN X LINE ENERGY T 385/65R22,5


При создании грузовой шины Michelin X Line Energy T основное внимание разработчиков было уделено обеспечению максимальных показателей долговечности и топливной экономичности. Это обусловлено исключительно спецификой использования данной модели. Она предназначена для установки на прицепы и полуприцепы.

УВЕЛИЧЕННАЯ ШИРИНА ПРОТЕКТОРА



Одной из ключевых особенностей этой шины является увеличенная ширина пятна контакта. Это было достигнуто за счет целого ряда изменений в конструкции каркаса, а также уменьшения ширины дренажных канавок. В сочетании с другими особенностями протектора, прежде всего, с плоской формой его профиля это позволило существенно повысить сразу несколько важных эксплуатационных качеств. Прежде всего, стоит отметить сцепление. Кроме того, данная особенность позволила увеличить размеры плечевых зон, что, в свою очередь положительно сказалось на устойчивости протектора к неравномерному износу.

МИНИМАЛЬНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ КАЧЕНИЮ



Как было отмечено ранее, данная модель характеризуется превосходными показателями топливной экономичности. Это было достигнуто за счет сразу нескольких технических решений. Прежде всего, это способность компаунда интенсивно отводить тепло, что существенно снижает нагрев шины, а вместе с этим и сопротивление качению. Кроме того, протектор содержит шесть продольных ребер неразрывной конструкции, что также существенно снижает расход топлива.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ШИНЫ MICHELIN X LINE ENERGY T



— увеличенные размеры пятна контакта улучшают сцепление, грузоподъемность, устойчивость к неравномерному износу;
— низкое сопротивление качению, благодаря жесткой неразрывной конструкции всех протекторных ребер;
— устойчивость к аквапланированию обеспечивается за счет глубоких дренажных канавок со значительным внутренним объемом.
Сайт компании 58 Регион. Запчасти для грузового транспорта
Магазин на трассе М5 595/631 км
© 2024
переход на основную версию сайта